В Киеве с 26 по 29 мая будет ограничено движение автомобилей на Московском мосту. Его будут перекрывать с вечера.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Движение перекроют на третьей и четвертой полосе в обоих направлениях. Ограничения продлятся с 20 до 7 часов ежедневно в течение четырех дней.

Читайте также: Столичные предприятия предложили перенести в область

В ведомстве отмечают, что необходимость перекрытия возникла в связи с началом проведения ремонтных работ на мосту.

Популярные статьи сейчас

"Придется эвакуировать людей": киевлян предупредили о катастрофических последствиях отключений

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

Показать еще

"Корпорация Киевавтодор обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения", - добавили в КГГА.

Ранее сообщалось о перекрытии движения автомобилей на проспекте Победы в Киеве из-за проведения ремонтных работ дорожного полотна. Ограничения продлятся с 4 мая по 24 августа.