В Широкино продолжаются бои между террористами и украинскими военными. Об этом на своей странице в Facebook сообщает экс-комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

"Сегодня противотанковым взводом батальона Донбасс уничтожен Камаз с боеприпасами и пехоты российских оккупантов. На дороге все заволокло дымом, в рации сплошные маты", - сообщает Семенченко.

Читайте также: Россия отгородилась от Донбасса рвом

Народный депутат заявил, что после каждого боевого столкновения боевики запрашивают режим прекращения огня.

"Очевидно, проводить пьяные парады в Донецке гораздо проще, чем воевать с добровольцами, защищающими свою родную землю – Украину", - подчеркивает Семенченко.

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

В результате боев ранен боец по позывному "Валет". Эту информацию подтвердил спикер штаба обороны сектора "М" Дмитрий Горбунов. Он также добавил, что боец АТО находится в госпитале, его жизни ничто не угрожает.