В Широкино продолжаются бои между террористами и украинскими военными. Об этом на своей странице в Facebook сообщает экс-комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
"Сегодня противотанковым взводом батальона Донбасс уничтожен Камаз с боеприпасами и пехоты российских оккупантов. На дороге все заволокло дымом, в рации сплошные маты", - сообщает Семенченко.
Читайте также: Россия отгородилась от Донбасса рвом
Народный депутат заявил, что после каждого боевого столкновения боевики запрашивают режим прекращения огня.
"Очевидно, проводить пьяные парады в Донецке гораздо проще, чем воевать с добровольцами, защищающими свою родную землю – Украину", - подчеркивает Семенченко.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
В результате боев ранен боец по позывному "Валет". Эту информацию подтвердил спикер штаба обороны сектора "М" Дмитрий Горбунов. Он также добавил, что боец АТО находится в госпитале, его жизни ничто не угрожает.