Сегодня террористы с 6:00 утра активно обстреливали боевые позиции украинских военных на Мариупольском направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Боевики из минометов, гранатометов и стрелкового оружия атаковали Широкино. Между тем терористы девять раз обстреляли Опытное, Пески и шахту Бутовка из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
На Луганском направлении боевики обстреляли санитарный автомобиль вблизи Сизого. Они пытались захватить его. Украинские военные вовремя пришли на помощь санитару, его отпустили.
Использовав стрелковое оружие, минометы и гранатометы сепаратисты вели огонь по Крымскому и населенном пункте Золотое. Автоматический гранатомет противник использовал для атаки на Богуславское, а пулеметы - по Кирово, БМП преступников обстреливал Стодолище.
Читайте по теме: Бойцы АТО называют Марию Матиос своей мамой
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов
ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Напомним, что за минувшие сутки в боях за Широкино погиб один украинский военнослужащий, еще пятеро получили ранения.