Крымские коммунисты устроили акцию протеста против "единороссов-регионалов" в Крыму. Она происходит с разрешения оккупационных властей полуострова, передает "Цензор.НЕТ".

Митингующие жаловались на рост цен, отсутствие работы и туристов в Крыму. Коммунисты призвали президента России Владимира Путина решить проблемы крымчан.

Крымчане сетовали на отсутствие лекарств в аптеках, негуманный и коррупционный характер путинской "бесплатной медитины", которая сейчас внедряется в Крыму.

Читайте также: Священники Московского патриархата бегут из Украины

Особенно их взволновало тотальное отсутствие отдыхающих, ведь туристы приносят большую часть доходов для местных жителей.

Популярные статьи сейчас

ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще

Оккупационные власти, по словам митингующих, проводит репрессии за любые проявления недовольства или же за участие в акциях протеста.

Интересно, что демонстрируя недовольство крымской властью, коммунисты в свойственной им манере демонстрировали преданность лично Путину. Это было заметно по надписям на их плакатах и ​​лозунгами митингующих.