Вчера в Луцке два соседа устроили сору, в результате которой один из них подорвался на гранате. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"У 41-летнего жителя Луцка, который находился в нетрезвом состоянии, возник конфликт с 65-летним соседом. В результате мужчина взорвал во дворе гранату неустановленного образца", - подчеркнули в силовом ведомстве.

Из-за взрыва оба получили телесные повреждения,их доставили в Луцкую городскую клиническую больницу.

"Впоследствии виновник умер в реанимационном отделении, жизни другого потерпевшего ничего не угрожает", - рассказал начальник Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Игорь Муковоз.

Милиция завела уголовное дело, проводится предварительное расследование для выяснения причин соры.

Популярные статьи сейчас

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Напомним, что в зоне АТО последнее время участились случаи подрывов местных жителей и украинских солдат на линии разграничения. Террористы специально устанавливают фугасы на таких территориях.

Материал по теме: В Киеве нашли снаряды времен Второй мировой войны