Американскому актеру Джонни Деппу придется вывезти из Австралии двух своих йоркширских терьеров. Иначе власти грозят усыпить собак, поскольку их ввезли в страну незаконно.

Об этом актера предупредил министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс, сообщает Sydney Morning Herald.

Актер покинет Австралию с двумя собаками Бу и Пистол на своем частном самолете, на котором он накануне прилетел в страну. 51-летний Депп оказался втянутым в скандал на австралийской таможне, когда не смог объяснить, каким образом на борту его самолета оказались два его любимца.

Власти дали Деппу три дня на вывоз собак из страны. Из-за уникальности местной фауны в Австралии действуют особо строгие правила ввоза животных.

Актер увезет терьеров в США. Хоть он и спас животных от усыпления, всё же за нарушение таможенных правил Деппу грозит солидный штраф.

Популярные статьи сейчас

Пенсию могут остановить полностью: кого ПФУ добавит в "черный список"

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Читайте также: Наступление фашистов на Киев задержали овчарки - интересное из истории

Джонни Депп прилетел в Австралию для участия в съемках пятой части "Пиратов Карибского моря".