Депутат Киевсовета от фракции "Удар" Рена Назарова с апреля ведет собственное шоу на канале "Киев". Признаваться, где берет средства на шоу, зарплату сотрудникам и рекламу шоу в городе, она не спешит.

Об этом рассказала журналист, и.о. главного редактора издания "Вечерний Киев" Саманта Бопан.

Шоу "Киевский ринг с Реной Назаровой" вышло в эфир на ТРК "Киев" в апреле и транслируется каждый вторник.

"Рекламу на остановках, бордах, столбах в Киеве не видел разве что ленивый. Мы поставили вопрос депутату: на какие средства снимают это шоу? Зарплата журналистам, гонорар Назаровой, аренда помещения и оборудования, реклама. Казалось бы, журналист, который отстаивает принципы общественного телевидения, должна честно ответить и предоставить декларацию о доходах", - говорит Саманта Бопан.

После этого Назарова заблокировала на своей странице любознательных журналистов. На официальный запрос направила лишь меморандум о сотрудничестве по созданию общественного телевидения Киева.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще