Сегодня в больнице умер боец батальона "ОУН" Дмитрий Афанасьев. Вчера он получил ранения во время боевого столкновения с террористами в районе населеного пункта Пески.
Афанасьев до последнего воевал с террористами за важный стратегический объект - Донецкий аэропорт. После того, как батальон вышел из Песок, он остался с боевой группой, чтобы продолжать бои с противником.
Вчера боевики атаковали эту группу, применили минометы. Военный, более известный по позывному "Лимон", получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу, где скончался сегодня утром.
Читайте также: Раненых бойцов АТО будут лечить в Грузии
Дмитрий Афанасьев был родом из Краматорска. О том, что он продолжает бои за аэропорт не знала даже его мама.
"Придется эвакуировать людей": киевлян предупредили о катастрофических последствиях отключений
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
В пресс-центре АТО сообщили, что 4 мая в течение суток на Донбассе погибли два украинских военных, пятеро получили ранения