Гендиректор дворца "Украина" Роман Недзельский рассказал об отношении российских артистов к концертам в Киеве. Он отметил, что звезды шоу-бизнеса уже даже не обращаются с просьбой о концертном туре.
Недзельский связывает это с политической ситуацией, но в тоже время рад был бы видеть на гастролях в Украине Вику Циганову и Николая Пореченкова.
Глава дворца "Спорта" отметил, что есть нормальные российские артисты, которых граждане Украины хотят видеть в концертном зале, но их не приглашают, потому что не хотят подставить.
Читайте также: Михалков представит фильм в самопровозглашенной ЛНР
"Например, недавно у нас был концерт скрипача Василия Попадюка, который когда-то работал в России в Театре музыки народов мира под руководством Владимира Назарова. И Назаров, народный артист еще Советского Союза, хотел сейчас приехать к своему другу. Но его не выпустили из "Шереметьево".
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне"
ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять
С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время
ПФУ предупредил об изменениях в соцвыплатах: как будет предоставляться помощь
Напомним, что Вика Цыганова активно поддерживает сепаратистов на востоке Украине, даже записала сво версию гимна для них.
Николаю Пореченкову запретили въезд в Украину после того, как он незаконно пересек границу Украины и вместе с террористами Донбасса стрелял по украинским военным.