Сотрудница Центробанка Нидерландов была уволена со своего поста за нарушение деловой этики. Национальные СМИ раскрыли факт ее параллельной работы проституткой высокого класса. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на голландское издание Quote.

46-летняя женщина проработала в банке восемь лет. Проституцией она занималась шесть лет в свободное время под псевдонимом Кончита ван-дер-Ваал. Минимальная стоимость ее услуг составляла около 625 евро. За неделю, проводимую с одним клиентом, женщина просила около 14 тысяч евро.

На личном сайте Кончиты были опубликованы ее интимные фотографии, в том числе в нацистской форме. Сама работница эскорт-сервиса назвала себя "высококлассной нимфоманкой" и экспертом в "грязном сексе". "У меня успешная карьера в сфере финансов. Если бы только мои коллеги и босс знали", — сообщается на сайте женщины.

Кончита не была официально зарегистрирована как работник сферы проституции, чего требует законодательство Нидерландов.

Проституция в стране была легализована 1 октября 2000 года. В 2007-м мэр Амстердама Йоб Кохен признал, что легализация была ошибкой. В 2014 году значительная часть публичных домов столицы были закрыты в рамках борьбы с прецедентами торговли людьми и сексуальной эксплуатации.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Показать еще