Пресс-центр АТО опубликовал последнюю информацию о ситуации на Донбассе.
Террористы на протяжении дня совершили 17 атак на боевые позиции украинских военных.
Наибольшую активность противник проявил на Донецком направлении. Террористы из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли населенный пункт Опытное 7 раз.
Для атаки на украинские позиции в районе Авдеевки использовались 120-миллиметровые минометы.
Огнем террористов были накрыты населенный пункт Майорск и Луганкое. В окрестностях Мариуполя террористы обстреляли населенный пункт Чермалык.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
В Луганской области обстрелов до 18.00 не было.
Напомним, ситуация в зоне антитеррористической операции остается стабильно напряженной. Боевики совершают вооруженные провокации от Азовского моря в села Бахмутский трассе на севере Луганщины.