В Волынской области правоохранители задержали женщину и ее сожителя, которые хотели продать свою 3-летнюю дочь за 20 тысяч долларов. Горе-мать даже не скрывала от соседей, что ищет "покупателей" для ребенка, не уточняя целей.

"Она просто привела за руку ребенка и продала. Не интересовалась, что дальше будет с ней, продают ее на органы или усыновят", - рассказали "Знай" в МВД Волынской области.

Расследование: Убийцы Гонгадзе получили по 150 гривен премии

Правоохранители подчеркнули, что женщина имеет дурную славу в городе и грязное прошлое.

"Когда задерживали, сначала материлась и показывала неприличные жесты. Когда узнала, что грозит 15 лет, начала плакать. Она алкоголичка и бывшая проститутка", - рассказали милиционеры.

Популярные статьи сейчас

ТЦК пойдут по квартирам: мобилизацию существенно усилят

Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику

13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

Показать еще

Женщина пояснила свой поступок тем, что ей не хватало денег на беззаботную жизнь.

Сейчас девочка находится в врачи. Специалисты обследуют его психологическое и физическое состояние. Мать лишат родительских прав, а дальнейшую судьбу ребенка решать органы опеки.