В Киев прибыл изобретатель холотропного дыхания - психолог Станислав Гроф. Он проведет семинар.
Как сообщает Gazeta.ua, на семинаре представят украинское издание книги "Психология будущего". Она вышла в 2000 году и уже семь раз переиздавалась.
Гроф обещает выступить перед студентами Киевского национального университета имени Шевченко. Воины и волонтеры АТО могут бесплатно принять участие в семинаре. Им пообещали устроить бесплатную реабилитацию.
В КНУ им.Шевченко ему вручат звание Почетного профессора этого заведения.
Интересно, что стоимость семинара колеблется от тысячи гривен.
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Читайте также: Коморовский стал почетным профессором Львовского университета
Переводчица книги на украинский язык психолингвист Ярина Винницкая рассказала, что Гроф - интересный докладчик и собеседник. Он дружил с психологами Абрахамом Маслоу, Джозефом Кэмпбеллом, изобретателем ЛСД Альбертом Гофманом, а также Тимоти Лири и Олдосом Хаксли.
Напомним, что почти каждая книга Станислава Грофа становилась мировым бестселлером. Также их считают хрестоматиями по трансперсональной психологии.