В Счастье Луганской области неизвестные бросили гранату в окно жилого дома. В результате взрыва один человек получил многочисленные осколочные ранения и контузию. Его отвезли в городскую больницу Счастья.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

"14 августа в Новоайдарский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Республиканская произошел взрыв, в результате чего телесные повреждения получил местный житель 1972 года рождения", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Кривом Роге от взрыва гранаты погиб человек

Сожительница потерпевшего объяснила, что вечером мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и начал смотреть телевизор, а она пошла на улицу с собакой. Позже в помещении произошел взрыв.

Популярные статьи сейчас

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Показать еще

"При осмотре в помещении квартиры обнаружено, что в оконных рамах отсутствует стекло. Недалеко от кресла на полу обнаружено рычаг от пылу с маркировкой "УЗРГМ" и металлическое кольцо", - сообщили в милиции.

Опросить потерпевшего оказалось невозможно, поскольку в связи с контузией он находится в неконтактном состоянии.