На Житомирщине рядом с селом Дениши 7-9 августа провели седьмой традиционный фестиваль ритма "ВулБа '2015".

Об этом сообщил местный житомирский портал zt.20minut.ua.

Гости фестиваля смогли окунуться в атмосферу ритмов и насладиться выходными на свежем воздухе в окружении друзей и музыкантов.

На мероприятие в Денишанський лес съехалось больше сотни неординарных молодых людей, среди которых были музыканты, простые туристы, активисты молодежных организаций, роуп-джамперы, молодые стартаперы и журналисты.

Это был самый масштабный слет барабанщиков на Житомирщине, отмечают местные СМИ.

Популярные статьи сейчас

Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев

ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Показать еще

Читайте также: Еще один международный фестиваль отменили в Крыму

На мероприятии обучали игре на этнических барабанах и перкуссии. Все желающие могли вдоволь повеселиться, "настучаться" и накупаться в чистейшей воде реки Тетерев.

"В этом году фестиваль был самым массовым за всю историю, а его программа - очень насыщенной. Организаторы благодарят всех за поддержку и помощь в организации. Следует отметить теплую, почти домашнюю атмосферу фестиваля", - отметил организатор "ВулБа '2015" Илья Грицанюк.