В Харькове 24-летний парень выпал с последнего этажа пятиэтажки по улице Гвардейцев Широнинцев, сообщает Хроника.инфо.

Как рассказали изданию в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области, молодой человек выпал из окна собственной квартиры.

На место трагедии сразу же вызвали медиков. Но спасти жизнь харьковчанину они не смогли, лишь констатировали его смерть.

Читайте также: Киевлянин выпрыгнул с десятого этажа и остался жив

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и опрашивают свидетелей происшествия.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Подобный случай случился во Львове. На Сихове вчера, 10 августа, женщина выпрыгнула из окна поликлиники.

По словам людей, которые присутствовали в здании, женщина вела себя хаотично: бегала из одного кабинета в другой. Найдя помещение без людей, она выпрыгнула из окна 6-го этажа.