В Киеве 15-16 августа впервые пройдет выставка звездных автографов в рамках фестиваля #USAinUA. Организаторы мероприятия обещают показать уникальные автографы Мерлин Монро, Элвиса Пресли, Джона Кеннеди, Чарли Чаплина, Эрнеста Хемингуэя, Френка Синатры, Луи Армстронга и Джона Рокфеллера. Изюминкой экспозиции станет боксерская перчатка с автографом Мохаммеда Али.

"Мы организовали фестиваль, чтобы познакомить украинцев с Соединенными Штатами, а любая страна - это не только история, культура и кухня, а в первую очередь ее граждане. США подарили миру множество талантливейших персонажей в самых разных сферах от спорта до политики, и эта выставка - реальный способ прикоснуться к их личности", - рассказала организатор Катерина Старунская.

Читайте также: Звездные супруги Питт и Джолли любуются на съемках фильма (фото)

Экспонаты собраны в частной коллекции Александра Крылова, которая насчитывает более 500 объектов.

Выставка автографов завершится аукционом, поэтому можно будет не только полюбоваться, но и стать обладателем одного из экспонатов.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Показать еще