Сегодня одесская милиция задержала 64-летнего мужчину, который с огнестрельным оружием напал на свою жену. Об этом правоохранителям сообщили жители, которые были свидетелями происшествия.

Мужчина ранил свою жену, которая вдвое моложе его, и забаррикадировался в своей квартире. Стрелок сначала отказывался открывать дверь милиции, но после долгих переговоров все же открыл. Женщину с ранением увезли в больницу.

"Предварительно установлено, что 64-летний мужчина ранил из охотничьего ружья 29-летнюю жену. Женщина госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщает местная милиция.

Милиция проводит расследование инцидента и допрашивает свидетелей. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте также: Участковый с семьей погиб в ДТП в Хмельницкой области

Популярные статьи сейчас

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

Индексацию расширили: кто получит больше в марте

Показать еще

Напомним, сегодня в Одессе также случился конфликт. Мужчина с ножом напал в центре города на живую статую Ангела небесной сотни.