В Полтавской области в Кременчуге в субботу более 100 человек в униформе ПАО "Укртатнафта" организовали акцию протеста возле здания предприятия-поставщика сырья.

Об этом сообщает сайт Министерства внутренних дел Украины в Полтавской области.

Пикетирующие требуют не прекращать поставку сырья. Люди могут остаться из-за этого без работы. Митинг проходит очень шумно, но достаточно мирно.

Кременчуцкие милиционеры обеспечивают охрану правопорядка в ходе акции. Отмечают, что захватов и штурмов не было. Сейчас работники продолжают митинговать. Правоохранители работают в усиленном режиме. Нарушений общественного порядка не зафиксировали.

Читайте также: "Укрнафта" заявила об угрозе прекращения добычи нефти и газа

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Напомним, что ранее СМИ сообщили, что, несмотря на предварительную оплату услуг, "Укртранснафта" приостановила прием и транспортировку сырья "Укрнафты".