В Киевском районе Харькова возле частного дома в канализационном колодце обнаружено четыре трупа. По предварительной информации они отравились газами, которые накопились в канализационной системе.

Об этом сообщает ДСНС.

"Пожарно-спасательным подразделением в 19 ч. 30 мин. тела погибших подняты на поверхность", - говорится в сообщении спасателей.

Читайте также: Киевские патрульные отравились "синим веществом"

В свою очередь пресс-служба МВД Харьковской области сообщила, что четыре человека спустились в городской коллектор, где отравились парами метана.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

"Правоохранители установили, что рабочий автомойки, которая находится неподалеку, вместе с товарищем решили прочистить канализационный сток. В шахте они отравились газом. Двое жителей частного сектора, которые хотели помочь мужчинам, спустившись к коллектору также задохнулись", - сообщили в пресс- центре милиции.