Король поп-музыки Майкл Джексон мечтал сыграть в легендарном фильме "Звездные войны", но режиссер картины Джордж Лукас отказал ему.

Американский актер Ахмед Бест, сыгравший персонажа Джа Джа Бинкс, рассказал, что вместе с ним на кастинге картины был Майкл Джексон. Он хотел сыграть того же представителя расы гунганов. Но режиссер "Звездных войн" решил, что звезда мирового масштаба будет отвлекать зрителей.

"Майкл Джексон мечтал исполнить роль Джа Джа Бинкс, но Джордж Лукас видел в этом качестве меня. Джордж говорил, что Джексон хочет играть гуманоида в гриме, как в своем клипе Thriller. А вот сам режиссер хотел, чтобы Бинкс был сделан с помощью компьютерной графики ", - добавил Ахмед Бест.

Самого Джа Джа Бинкс зрители картины восприняли негативно. Но Бест не жалеет, что взялся за исполнение роли этого существа.

Читайте также: Логики любят хэви-метал, а романтики - блюз

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Показать еще

Напомним, в декабре этого года на большие экраны выйдет фильм "Пробуждение силы", который является сиквелом первой трилогии "Звездных войн". Эту часть, в отличие от предыдущих, снимала компания Disney, которая купила франшизу у Lucas Film.