Во Львове поздно ночью 8 апреля словесная перепалка завершилась стрельбой, в результате которой человек получил ранения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города в Facebook. Инцидент произошел у ночного клуба "Койот" на улице Джерельной, 28. Конфликт разгорелся между 34-летним жителем Черниговской области и львовянами, а затем раздались выстрелы.

Пострадавший получил ножевое ранение в бедро и его экстренно госпитализировали. В него также стреляли из пистолета флобер. Представитель полиции Юрий Голуб рассказал, что такое оружие может нанести серьезные ранения.

"Вместе со свидетелем инспекторы патрульной полиции начали поиск подозреваемых. В клубе обнаружили четырех человек на которых указал заявитель, а именно двух 30-летних и 32 и 38-летних мужчин и женщину. Свидетель сообщил, что именно 38-летний мужчина нанес потерпевшему телесные повреждения и совершил выстрелы ", - рассказали в полиции.

Правоохранители задержали подозреваемых. Их доставили в Галицкое отделения полиции.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, на Закарпатье задержали банду, которые успели разбойными нападениями и угоном автомобилей. Кроме того, они украли у одинокого пенсионера полмиллиона гривен.