Глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили перед матчем между столичным "Динамо" и донецким "Шахтером" встретился с воспитанниками футбольных интернатов Белгород-Днестровского и сел Бессарабии.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Большой футбол вернулся в Одессу впервые после трагедии в мае прошлого года. Стадион был полный и болельщики подчеркнуто дисциплинированными. Мне нравилось, что ультрас Шахтера и Динамо все время друг друга приветствовали, было приятно вместе с ребятами, только что прибывшими с передовой, поднимать руки в общей волне", - написал политик.

Он отметил, что дети ему показались изумительными.

Материал по теме: Саакашвили поиграл в мяч с ветеранами футбола (фото)

Популярные статьи сейчас

Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Показать еще

Саакашвили объявил о возвращении футбольного противостояния на одесский стадион во время поздравления моряков с их профессиональным праздником. В тот же день глава Одесской ОГА развеял мяч на стадионе "Ильичевец" между ветеранами футбола – "Динамо", "Ильичевца". В соревновании также приняла участие команда ВМС Украины.