СБУ провела обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие работник епархии одной из православных церквей Дмитрий, который также является журналистом на одесском телеканале и помощником депутата ВР.

Об этом сообщает Думская.

На празднование мужчина пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, священнослужителей.

Гости подарили имениннику большой торт с изображением герба и флага "ДНР", а также флага России.

Читайте также: Поплавскому и Кивалову запретили возглавлять ВУЗы

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие

Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт

Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам

Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки

Показать еще

В ответ мужчина накрыл стол с дорогими импортными напитками и пригласил на праздник десяток девушек, оказывающих сексуальные услуги. При этом он выразил достаточно нестандартное желание, заказав жриц любви, которые являются переселенками из Донецкой области.

Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45.

По данным источников УНИАН, работника епархии зовут Дмитрий Пивень. Он является официальным помощником депутата Сергея Кивалова и правой рукой митрополита Агафангела.

Как сообщалось, ранее в мае общественное движение Автомайдан опубликовало снятое с беспилотника видео с имением, которое по словам активистов принадлежит нардепу Сергею Кивалову в Одессе.