Сегодня на Столичном шоссе 104 машина сбила женщину.

Как сообщает Эспрессо.Тв, это совершила машина, по документам принадлежащая экс-меру города Александру Омельченко.

Очевидцы сообщают, что машина сразу же скрылась с места преступления. Через два часа водитель политика вернулся на место аварии и сообщил, что скрылся с места, потому что испугался.

Женщину забрала скорая помощь, ее жизни ничего не угрожает.

Александр Омельченко балотировался на пост мера столицы в 2015 году. Он прошел в Киевсовет от партии "Еднисть".

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 31 декабря: борьба Овнов, экзамены Дев и чувствительность Рыб

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Показать еще

"Не припоминаю на Столичном шоссе ни одного наземного перехода. Что она делала на проезжей части? (прошу не счесть меня поклонником Пустомельченко", - пишет пользователь под постом новости.

"Вот к чему приводит безнаказанность", - поддерживает разговор Борис.

Читайте также: Прокурор не прошел аттестацию и покончил с собой (фото)

Напомним, что Александр Омельченко сбивает не первый раз жителей столицы. В 2009 году он сбил мужчину под селом Чапаевка Киевской области.

Мужчина от полученных ранений умер. Через два года состоялся еще одн смертельный случай при участии машины экс-мэра.