Экс-участника молодежного крыла ВО Свобода Павла Зайца, который перешел во "Фронт перемен", выгнали из партии Арсения Яценюка.
Молодой политик уже написал заявление о выходе из объединения, сообщил начальник областного избирательного штаба Фронта перемен Игорь Гузь.
"С Павлом провели разговор, и он написал заявление об уходе из партии", – рассказал он.
Читайте также: Копы за ночь закрыли два борделя в Кривом Роге (фото)
При этом Гузь отметил, что это случилось после появления в интернете скандальных фотографий Зайца, на которых бывший политик делает вид будто занимается сексом со скульптурами зверей.
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Напомним, скандальный депутат, бывший лидер Студенческой Свободы на Волыни Павел Заяц стал членом партии "Фронт перемен" в начале ноября. Причиной перехода, по словам Зайца, стало несогласие с политикой "Свободы". При этом в студенческом крыле политсилы заявили, что скандальный депутат не был лидером организации и, более того, был исключен из нее за нарушение дисциплины.