Вчера глава Кабинета министров Арсений Яценюк присутстсвовал на заседани Совета ассоциаций.
На странице журналистки Татьяны Высоцкой разгорела дискуссия по поводу приветсвенного фото Яценюка с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Оно стало хитом вчерашнего дня.
Социальные сети активно обсуждают "горячий и трогательный" поцелуй главы правительства, против которого и так запустили компанию антипиара.
"Яценюк ради того, чтобы привести Украину в Европу, готов на все", — пошутила по этому поводу журналистка Мирослава Гонгадзе.
"Совковые традиции целоваться еще в силе? Мда... Ну и позорище.", - пишет Макс Лановой.
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
"А теперь - Танго!"- добавляет Олег Загуровский.
"Арсений Петрович радует ЛГБТ", - пишет Евгений Магда.
Кроме шуток, то в Брюсселе украинский политик говорил о первпективах европейской интеграции Украины. Он заявил, что в стране совершили все требования для отмены визового режима.
Читайте также: "Беги, кролик, беги!" - Яценюка гонят из Украины
Напомним, что по Киеву и других городах развешали плакаты "Беги, кролик, беги", которые адресованы главе Кабинета министров.