Экс-народный депутат Борис Колесников вышел из "Партии регионов". Он занимал в ней пост секретаря президиума политсовета.

Об этом сообщило издание "Апостроф" ссылаясь на источники, близкие к руководству фракции "Оппозиционного блока" в Верховной Раде.

"Колесников написал заявление о выходе из Партии регионов и сосредоточится на работе в "Оппозиционном блоке "", - сообщает источник.

По информации источника, политический проект Партии регионов пока "заморожен".

Сегодня в Киеве презентуют "оппозиционное правительство", которое и возглавит Борис Колесников. В его состав войдут народные депутаты из одиозного "Оппозиционного блока".

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 25 июня: конфликты, планы кувырком и испорченное настроение – прогноз для всех знаков Зодиака

Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев

Ради диплома придется продать квартиру: какие специальности и университеты стали самыми дорогими в Украине

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

После побега Виктора Януковича Колесников был фактически руководителем Партии регионов. Он официально возглавил президиум политсовета. Еще до начала последних парламентских выборов, руководство Партии регионов заявило, что не будет в них участвовать.

Интересно, что весь скелет новой партиии "Оппозиционный блок" составляют именно экс-регионалы.