Совет коалиции не пришел к согласию относительно выборов в Мариуполе и Красноармейске и соберется завтра на заседание, сообщает Униан.

Председатель фракции партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил журналистам, что есть разные позиции, а нужен консенсус.

Читайте также: На выборах 290 раз пытались подкупить избирателей

"Фракции коалиции изучат ситуацию, приходим к консенсусу и примем решение. Почему нужен консенсус? Потому что тогда первое и второе чтения (законопроекта о выборах в этих городах) будет политически правильным. Если у кого-то между первым и вторым чтением возникнут проблемы, как вы понимаете, мы не сможем провести выборы в намеченные сроки ", - сказал Луценко и напомнил, что" БПП "предлагает провести выборы в Мариуполе 15 ноября.

Как известно, вчера не состоялось голосование на местных выборах в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще