На Троещине в Киеве агитационную палатку кандидата в депутаты Киевсовета установили прямо на зеленой зоне.
Об этом пишет киевлянин Дмитрий Федоренко на своей странице в Facebook, публикуя соответствующее фото.
"Троещина. Район "Фестивального". Быдло-агитаторы установили свою палатку прямо на газоне придомовой территории", - пишет возмущенный житель Киева под фотографией.
Читайте также: Власти боятся проиграть выборы
Видно, что агитпалатку разместили возле детской площадки на траве. Пользователи социальных сетей активно обсуждают "безобразие".
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
"Сфотографировал на ходу из окна автомобиля. Да, местные, судя по всему, молчат. Аки твари бессловесные", - добавил он в комментариях.