Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Вадим Денисенко считает инцидент 3 августа в Харькове "спектаклем".
Об этом он сказал в эфире Радио Свобода, комментируя драку в центре Харькова.
"Мы все прекрасно понимаем. Было 15-20 активных людей. Что такое нанять 15-20 активных людей? Сколько это стоит? 2 тысячи долларов? Это небольшие деньги. Если логика моя правильная. Перед нами, по моему мнению, разыграли спектакль, чтобы мы говорили, как страшно преследуют "Оппозиционный блок", - заявил Денисенко.
По его словам, у членов "Оппозиционного блока" есть немало возможностей участвовать в местных выборах от других партий, в том числе используя "Партию регионов".
Читайте также: Стрельба в Харькове: разбито авто охраны Добкина (фото)
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
"Будет мощный удар": тарологиня назвала событие, которое поставит точку в войне
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Напомним, 3 августа в Харькове группа неизвестных забросала офис, в котором располагается приемная народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина, петардами и камнями, а также повредила микроавтобус, который стоял у здания.
Перед схваткой сторонники "Оппозиционного блока" пикетировали управление Министерства юстиции в городе, недалеко от офиса "Оппозиционного блока". Участники акции требовали зарегистрировать областную организацию партии, чтобы она могла участвовать в местных выборах, запланированных на 25 октября.