Сегодня утром, 27 марта, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.
Отмечается, что авария случилась на бульваре Тараса Шевченко возле памятника Николаю Щорсу. Там Volkswagen опрокинул Mercedes.
На месте происшествия работает патруль полиции.
В результате аварии возникла пробка вверх от проспекта Победы и Центрального железнодорожного вокзала.
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля
Большие ЖК вместо "сталинок" и "хрущевок" могут окончательно изуродовать города
Более детальной информации об инциденте пока нет.
Напомним, в ночь на воскресенье, 26 марта, в Киеве на Дорогожицкой Volkswagen ехал на зеленый. Неожиданно в него врезался автомобиль "скорой". От удара "немец" отлетел и перевернулся на крышу.
"Скорая" уехала с места ДТП, так как везла пациента. Маячки и сирену водитель включил уже перед ударом.
Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 26 марта, под Киевом на Житомирской трассе, на повороте на "Чайки" столкнулись два грузовика. Пострадал один из водителей.