В субботу, 1 апреля, около пяти часов утра в городе Энергодар Запорожской области произошла смертельная авария.
Как сообщил портал "Первый запорожский", жертвой дорожно-транспортного происшествия стал региональный управляющий Ощадбанка Руслан Яшников. Его жену в тяжелом состоянии госпитализировала карета скорой помощи в больницу.
Согласно информации, ДТП произошло вблизи Культурно-делового центра ЗАЭС. Яшников за рулем автомобиля Daewoo Lanos протаранил грузовик DAF, в котором находилось оборудование для концерта известной украинской певицы Ольги Поляковой.
Удар был настолько сильным, что спасателям пришлось извлекать тело руководителя банка с помощью спецтехники. Легковушка в результате события разлетелась вдребезги.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на Одесской трассе женщина-водитель за рулем автомобиля марки Skoda влетела в под эвакуатор.