15 апреля николаевские патрульные грубо скрутили пенсионера, вытянув его на асфальт из машины.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube на канале ПНТВ.

Это произошло возле роддома. По версии полиции, машина остановилась посреди дороги и создала пробку. Патрульные попросили водителя предоставить документы, на что последний отказался и "ударил по газам", зацепив копа.

В результате машину остановили через несколько метров и вытащили пенсионера на асфальт. Мужчина сопротивлялся действиям полицейских, когда они пытались надеть на него наручники. Борьба происходила несколько минут. Водитель постоянно падал. Правоохранители его все же заломали и отвезли в отделение.

Происходящее потрясло автора видео и женщину, которая заступилась за пенсионера. Она пыталась остановить копов, однако те ее отталкивали и не слушали ее мольбу оставить мужчину. В результате ей стало плохо, и медики отправили женщину в больницу.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Показать еще

По версии автора ролика, машина никому не мешала и стояла у бордюра. Он обвинил самих копов в том, что они остановились посреди дороги, образовав пробку. Правоохранители прямо на месте хотели оформить протокол, - передает "Бизнес".

Местный житель рассказал, что ехал за полицейской машиной, когда те остановились. Он посигналил, чтобы его пропустили, на что получил ответ, что им тоже займутся.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пользователи сети возмутились издевательствами харьковских копов над бездомным.