После поражения 0:12 от Барселоны Б клуб третьего испанского дивизиона Эльденсе заподозрили в игре на тотализаторе, после чего полиция Испании начала арестовывать представителей клуба. Первым правоохранители задержали наставника Эльденсе Филиппо Ди Пьерро.

А в среду полиция сделала еще три ареста, в том числе двух игроков. Кроме главного тренера клуба, задержан и генеральный директор Нобиле Капуани, повідомляє ESPN.

Испанская Федерация футбола открыла дисциплинарное дело в отношении Эльденсе из-за обвинения в договорном матче. В заявлении говорится: Арбитр матча считает, что есть достаточно оснований, чтобы начать чрезвычайное дисциплинарное дело против клуба Эльденсе и всех его членов: игроков, тренерского штаба и клубного представителя, которые были включены в протокол матча.

Смотрите видео, как Барселона Б громила Ельденсе

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал про главного неудачника года, который не смог поразить пустые ворота с метра.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Фото Getty Images