Бернд Бенте, управляющий директор Klitschko Management Group заявил, что Владимир Кличко не думает о завершении карьеры. Менеджер считает, что Кличко может драться так долго, как и легендарный Бернард Хопкинс, который ушел из ринга в 51-летнем возрасте.

"Когда вам 41, вы не можете думать, что будете боксировать еще 10 лет, но Владимир всегда говорил, что Хопкинс – один из его кумиров, а вы знаете, как долго Бернард выходил на ринг. Я не знаю, будет ли Владимир драться в 50 лет, но одно могу сказать наверняка: бой с Джошуа он не рассматривает в качестве последнего в своей карьере", – цитирует Бенте Sky Sports.

Как отметил Бенте, Кличко – в отличной форме и не думает о завершении профессиональной карьеры:

"В последние пять-шесть лет Владимир никогда не обсуждал свой выход на спортивную пенсию. Предстоящий бой станет большой битвой, а дальше он примет решение. Сейчас же я могу сказать, что он в фантастической форме, на высочайшем уровнем готовности как в физическом, так и психологическом плане. Он с большим нетерпением ждет этого боя".

Смотрите проморолик боя Кличко - Джошуа от телеканала Showtime:

Популярные статьи сейчас

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. Американский боксер Деонтей Уайлдер будет экспертом на телеканале Sky Sports во время боя Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images