Официальный фан-клуб братьев Кличко совместно с компанией SV-Concert и ресторанным комплексом Olimpiyskiy Restaurant & Grill проведет прямую трансляцию боя между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Бой Кличко - Джошуа покажут 29 апреля на большом экране в прямом эфире в ресторане Olimpiyskiy, расположенном на территории НСК Олимпийский. Начало вечера – 21:00.

В рамках вечера бокса, кроме самой трансляции, запланировано участие экспертов в обсуждении перед боем, а также просмотр фильма о братьях Кличко и автограф-сессия со звездами бокса. Среди экспертов будут экс-чемпионы мира по профессиональному боксу Сергей Дзинзирук, Владимир Сидоренко и Юрий Нужненко, экс-чемпион Европы в супертяжелом весе Владимир Вирчис и тренер Владимира Кличко во время его обучения в Броварском училище олимпийского резерва Александр Полищук.

Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено, поэтому рекомендуют бронировать места заранее.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Смотрите промо-ролик к бою Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images