В Киеве в ночь на 22 апреля, выпивший мужчина не доехал до места назначения несколькометров и "припарковался" прямо в мусоровоз.
Авария произошла недалеко от станции м. "Лыбедская", вблизи ТРЦ Ocean Plaza, - сообщает "Эспрессо".
Киевлянин на Nissan Juke планировал припарковаться, чтобы купить сигарет, однако, будучи навеселе, не справился с управлением и на полном ходу влетел в мусоровоз.
На место прибыла карета "скорой". Врачи оказали медицинскую помощь на месте, от госпитализации горе-водитель отказался.
Алкотест не показал наличия алкоголя в крови, однако полицейские увезли киевлянина в наркодиспансер для проверки на наркотическое опьянение.
ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ДТП с участием тягача и Toyota стала причиной серьезного затора от Верхнего Вала и аж до моста Патона в Киеве.