Правоохранители задержали восемь человек с двух конфликтующих сторон во время столкновений в Полтаве.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Митинг против застройщика начался около 19:00. Через некоторое время количество протестующих с плакатами увеличилось. На улице стояли свыше 300 человек. К ним вышли охранники из частной фирмы, после чего и начались столкновения.

Сообщается, что среди пострадавших – один полицейский. Правоохранители вмешались в конфликт и задержали самых активных участников. На данный момент, полиция устанавливает личности. Оперативники продолжают работать на месте конфликта. В сети появились видео, на которых слышна стрельба.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в результате столкновений были ранены пятеро человек. Их госпитализировали. Двое мужчин, которые получили ранения, были успешно прооперированны. Утром, в станцию сбора крови пригласили доноров для помощи одному из них.

Популярные статьи сейчас

Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог

Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны

Показать еще