Дэвид Бекхэм успевает везде. Вчера он сыграл товарищеский матч легенд футбола против сборной Кувейта, а незадолго до этого посвятил время "Звездным войнам". Англичанин приехал в гости к Грэму Нортону на BBC и развлек зрителей его шоу.

В студии также присутствовал Джон Бойега - исполнитель главной роли в "Пробуждении силы". Ведущий спросил Бекхэма, смог бы он побить Финна из нового фильма (именно Бойега играет этого персонажа). Экс-футболист ответил, что без проблем сделал бы это.

"Хорошо, Дэвид, ты играл за МЮ, поэтому я даю тебе красный меч", - сказал Нортон, вручив 40-летнему англичанину оружие, и переманил его на темную сторону.

Бойега резко подорвался с дивана и вызвал на бой Бекхэма страшным взглядом. Две звезды скрестили мечи, пожали друг другу руки и посмеялись.

Читайте также: Британцы создали презервативы "Звездные войны"

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще

Шоу Грэма Нортона транслируется на британском канале BBC с 2007 года. Эта еженедельная программа является настоящим хитом. А попадание в студию любого человека автоматически превращает его в звезду.

Напомним, "Звездные войны: Пробуждение силы" стартовали два дня назад. За это короткое время фильм собрал рекордное количество денег, побив рекорд самого Гарри Поттера.