В австралийском городе Сидней случился очень забавный инцидент с участием паука. Он напугал хозяина дома настолько сильно, что соседи подумали об убийстве.
Об этом сообщает The Guardian.
К стражам порядка поступило сообщение о мужских и женских криках в доме. Люди подумали, что это семейное насилие, что муж бьет женщину. Голос кричал: "Я убью тебя".
Когда полиция приехала на место, в доме был только парень. Он рассказал, что испугался паука и скорее всего начал визжать, как девушка. А с угрозами житель дома обращался к пауку.
К счастью никто не пострадал, а все участники инцидента весело посмеялись. Кроме паука. Его все же убили.
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Читайте также: Австралийцы отменили титулы рыцарей и дам из-за скандала
Отметим, большинство пауков, живущих в крупных населенных пунктах не опасны и не ядовиты. Опасаться надо живущих в дикой экзотической природе.