В американском штате Кентукки молния попала в склад с популярным бурбоном Jim Beam, вследствие чего жидкость занялась и превратилась в "алкогольную лаву".
Об этом пишет Independent.
Из-за молнии, сильного дождя и шквалов ветра на складе начался пожар. Сообщается, что занялись 800 тысяч галлонов алкоголя, а сам состав превратился в огненный подвижный шар.
К счастью, здание было расположено у озера, которого очень быстро достигла "алкогольная лава".
Читайте также: Кладбище компьютерных игр сделало богатым город в США
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
"Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Пожар в конечном счете потушили, но компании Jim Beam пришлось выплатить $ 27 тысяч, чтобы очистить водоем после пожара.
Ранее сообщалось, что в исторической части Парижа вспыхнула страшный пожар. Стихия унесла жизни по меньшей мере восьми человек, среди которых несколько детей.