Подконтрольный Кремлю глава "Государственного совета Республики Крым" Владимир Константинов за последний год существенно приумножил свои доходы.

Как пишут российские СМИ со ссылкой на декларацию главы крымских оккупантов, за 2016 год он заработал 83,9 млн рублей. Эта сумма в девять раз больше того, что нажил Константинов годом ранее.

В частности,чиновник указал квартиру площадью 95,3 кв.м., пять нежилых помещений и четыре легковых автомобиля зарубежного производства (Range Rover, BMW 750 LI xDrive AWD, Jeep Wrangler и Chevrolet Corvett).

В то же время компания "Консоль ЛТД" и другие фирмы, которые связывают с Константиновым, задолжали украинским банкам более миллиарда гривен.

Как писал информационный портал "Знай.uа", ГПУ арестовала имущество экс-депутатов Верховной Рады АР Крым, а впоследствии и самопровозглашенных руководителей аннексированного полуострова на 1,2 млрд. грн.

Популярные статьи сейчас

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК

Показать еще