В Крыму подготовили запас продуктов на случай остановки работы Керченской паромной переправы из-за непогоды.

Об этом на заседании самопровозглашенного "Совета министров" оккупированного Крыма сообщил министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник, пишут российские СМИ.

"Мы провели работу по организации и накоплению запасов продуктов. Даже если из-за каких-то погодных условий паромная переправа на день-два или даже больше остановится, тот запас, который мы сформировали абсолютно по всем группам товаров, позволит на 100% гарантировать, что из-за отсутствия продуктов не вырастут цены и не снизится ассортимент", – подчеркнул "глава Минпромполитики" полуострова.

Читайте также: Фуры Roshen пытались прорвать блокаду Крыма - Чубаров

Он также рассказал, что Крым начал сотрудничать со странами дальнего зарубежья по вопросам поставки продуктов питания.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период

Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Показать еще

"В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Республикой Крым и Индией на прошлой неделе индийская компания поставила партию чая в Крым", – добавил он.