В Крыму подготовили запас продуктов на случай остановки работы Керченской паромной переправы из-за непогоды.

Об этом на заседании самопровозглашенного "Совета министров" оккупированного Крыма сообщил министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник, пишут российские СМИ.

"Мы провели работу по организации и накоплению запасов продуктов. Даже если из-за каких-то погодных условий паромная переправа на день-два или даже больше остановится, тот запас, который мы сформировали абсолютно по всем группам товаров, позволит на 100% гарантировать, что из-за отсутствия продуктов не вырастут цены и не снизится ассортимент", – подчеркнул "глава Минпромполитики" полуострова.

Читайте также: Фуры Roshen пытались прорвать блокаду Крыма - Чубаров

Он также рассказал, что Крым начал сотрудничать со странами дальнего зарубежья по вопросам поставки продуктов питания.

Популярные статьи сейчас

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще

"В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Республикой Крым и Индией на прошлой неделе индийская компания поставила партию чая в Крым", – добавил он.