Американец Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО), которому 8 апреля предстоит поединок против чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинским боксером Василием Ломаченко (7-1, 5 КО), рассказал, как пришел в бокс, а также прокомментировал предстоящий бой.

"Знаете, когда ты целый день занят приготовлением пиццы, обязательно начнёшь думать, что есть занятие и поинтересней. Поэтому я решил заняться боксом. Я всегда был спортивным ребенком и преуспевал в любом спорте, которым занимался. Мысли об этом помогали мне двигаться вперед. Однажды утром я пришел в зал. Так это все и началось. Посмотрите на меня сегодня – я буду драться на национальном канале. Парень, который целыми днями готовил пиццу. Никто не верит в мою победу. Такова реальность. Но мне это нравится. Мне нравится статус андердога, потому что я был им всю свою жизнь. Это Ломаченко есть что терять. Думаю, он плохо меня знает. Меня все плохо знают, потому что я все еще учусь. Я еще не показал всего, что умею в ринге. Всему миру стоит быть готовым к сюрпризу 8 апреля", – рассказал Соса.

Напомним, бой Ломаченко - Соса состоится на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США). Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. Все билеты уже проданы.

По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Смотрите официальное промо видео боя Ломаченко - Соса от телеканала HBO:

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко получил специальную награду за лучший нокаут года.

Фото – Getty Images