Победительницу прошлогоднего "Евровидения" певицу Джамалу не пустили на красную дорожку.

Об этом написал в Facebook ее PR-директор Денис Козловский.

Козловский крайне возмущен тем, что певицу не пропустили на красную дорожку. В прошлом году в Швеции Манс Зелмерлев встречал на дорожке все делегации. “Таков регламент нашего конкурса”, - объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли", - написал Козловский.

При этом организаторы конкурса предложили Джамале на открытие прилететь на вертолете, чтобы поднять имидж Украины. Однако выяснилось, что Киев закрыт для полетов. Да и сама певица не была в восторге от такой идеи.

Появились проблемы и во время проезда: " Конечно, на церемонию мы поехали на машине. 20 минут нас не пускали - кордоны полиции, нацгвардии, УДО охраняли вход от Джамалы, смотрели на нас, извинялись но пропустить не могли. Не было ни плана проезда, ни регламента, ни протокола, простой инструкции… ничего".

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Кроме того, возникли проблемы с бейджами. Они не работали.

Не понравилась Козловскому также организация церемонии в КВЦ Парковый: не было мониторов, выступающие не могли нормально пробраться на сцену.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что "Евровидение" в Украине стало одним из самых дорогих в мире. На него потратили 30 млн долларов - без четверти 1 млрд гривен. Правда окупится ли оно, еще не известно, поскольку запустить международную рекламу организаторы не успели.