Популярный американский музыкант, солист группы Limp Bizkit Фред Дерст обзавелся золотым iPhone с портретом Владимира Путина - передает "Обозреватель".

"Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, уверен в этом. Мы можем сделать много важных дел вместе, и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — "отличный парень" с четкими моральными принципами и хороший человек", - считает поклонник оккупантов Дерст.

Он встретился с дизайнерами ювелирного бренда Caviar, которые показали ему два смартфона: Atlante Russia и Supremo Putin, один украшен российской символикой, а второй посвящен президенту страны.

Читайте также: Санкции превыше всего: "Хор Турецкого" может изменить название

"Я выбираю Путина! Сейчас наступило уникальное время: это новая эпоха для России, эпоха Путина. Я обожаю Россию, и я рад, что теперь у меня есть самый актуальный аксессуар, это потрясающая вещь! Отныне Россия всегда будет рядом со мной, я никогда этого не забуду", – хвастается подарком лидер Limp Bizkit.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Напомним, ранее Фред Дерст сообщил о предложении выступить для террористов "ДНР".