Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линейки помад Dior Addict Lipstick. Первые кадры и тизер рекламного ролика представлены на странице модного дома в Instagram.
Полная версия видео с участием Лоуренс будет представлена в день старта продаж - 31 августа. В коллекцию Addict Lipstick вошли 44 новых оттенка.
Трехлетний контакт с Dior актриса заключила в начале 2014 года, по нему она получит 15 миллионов долларов. В сезоне весна - лето 2015-го она представила новую модель сумки Be Dior.
Читайте также: Джонни Депп снялся в рекламе нового аромата Dior (видео)
Лоуренс наиболее известна по ролям во франшизах "Голодные игры" и "Люди Икс". Она была удостоена "Оскара" за фильм "Мой парень - псих" и номинирована на награду за работы в фильмах "Афера по-американски" и "Зимняя кость".
Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат
Погрузятся в полную тьму: эксперт назвал три области, которым грозит тотальный блэкаут
С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить
В августе журнал Forbes назвал Лоуренс самой высокооплачиваемой актрисой мира. По информации издания, за год она заработала 52 миллиона долларов.