Сегодня популярная украинская группа Pianoбой презентовала новую песню - "Кохання".
Как сообщает Gazeta.ua, автором текста и музыки стал Дмитрий Шуров, который впервые исполнил ее на фестивале Zaxidfest.
Инженер Фрэнк Аркрайт сделал мастеринг песни на культовой студии Abbey Road в Лондоне. Раньше он работал над альбомами Radiohead, Coldplay, Arcade Fire, Oasis, System of A Down, Placebo.
Музыкант рассказал, что идею новой песни вынашивал долго, но решился ее написать после весеннего концерта в Киеве в честь памяти погибшего в автокатастрофе лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко.
"Эта песня адресована любви, как таковой. Её, как и музыку, трудно объяснить и почти невозможно контролировать. Любовь внутри и мы, прислушиваясь к ней, живём, пока она не находит отклик в другом человеке. Тогда она многократно усиливается и способна творить чудеса и побеждать любое зло" - сказал музыкант.
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Читайте также: Скрябин выпустил новую песню, записанную Кузьмой при жизни (видео)
Напомним, что еще раньше группа заявляла про начало работы над клипом к новой композиции. Им помогала интернациональная команда из Украины, Франции и России, а главные роли вместе с Димой Шуровым исполнили артисты студии "Квартал 95" Владимир Зеленский и Елена Кравец.