Высокодуховные и весьма православные боевики Донбасса отгуляли светлый праздник Пасхи в лучших традициях "русского мира".
Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.
В оккупированном Алчевске, когда духовный подъем гуляк достиг небывалых высот, "второй армейский корпус ЛНР" устроил побоище с российскими "казаками". В ход пошли ножи и мусорные урны. Трое "героев" продолжили празднование в больницах.
На окраине Луганска местные "силовики" задержали неадекватного коллегу, взрывавшего в честь праздника боевые гранаты.
А в бывшем Красном Луче (теперь н.п. Хрустальный. – Ред.) носитель ценностей "русского мира", несмотря на выпитое, метко "отрезвил" собутыльника очередью из АК-47.
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
По данным Тымчука, "усиленный режим патрулирования" на Пасхальные праздники (с привлечением кавказских наемников) сыграл с оккупантами злую шутку: конфликты с местными боевиками, находящимися в алкогольном увольнении, вспыхивали с завидной регулярностью.
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", за последние сутки ситуация в зоне проведения антитеррористической операции существенно усложнилась.